Сколько часов в день должен спать ребенок?

Никита У. Профи (749), закрыт 15 лет назад
3,5 месяца
Лучший ответ
vita Гуру (2767) 15 лет назад
все зависит от ребенка одним хватает 10 часов, другим и 14 мало, четких показаний нет, если не путает день с ночью
Остальные ответы
v01kod@v Мастер (1488) 15 лет назад
Раз 6 в день и ночью. У меня маладшая сестра!!!
Viki Ученик (190) 15 лет назад
14-15, но каждый ребёнок спит сколько ему надо.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
!2ть часов, а вообще это индивидуально ...8 ночью и по 1, 5 - 2 часа днем 2 раза ...
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
У каждого ребенка - свои нормы.
Денис Гуру (2715) 15 лет назад
как захочет! хочет игратся значит спатки не хочет! он сам покажет когда спатки захочет :-)
Любовь Гуру (2966) 15 лет назад
желательно бы 23,5,но они с этим не согласны категорически
Герда Гуру (3499) 15 лет назад
В разных источниках поразному, где 14, где 18 часов.
Мой спал ночью с 21:00 до 9:00 и днем по часу через каждые 3 часа
Svetlana S Мудрец (11410) 15 лет назад
Очень-очень разные дети. Кому сколько надо!!!! Моя спала раз 5 в день!!!!
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
поверьте ребенок ничего никому не должен! есть кто спит до 6 мес проспыпаясь только поесть! а мы днем с 2х мес спали один раз.. 3 часа. . а подросли стали спать 2 раза по 30 мин! все индивидуальнго, если ребенок хочет спать он скажет!!!