Помогите найти сериал или фильм

Медина Тимуровна Гаппоева Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Добрый день хочу провести вечер под одеялом с тёплым кофе и фильмом на ноутбуке только большинство популярных фильмов и сериалов я уже пересмотрела посоветуйте фильм или сериал кроме игры престолов викингов (уже посмотрела) что-то про среднивековье захваты замков и тд и тп можно что-то наподобии фильма тренер 2018 просто люблю такие фильмы заранее спасибо
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230055) 5 лет назад
Легенда № 17 (спорт)
Игра престолов
Тайна повитухи
Имя розы
Демоны да Винчи
Остальные ответы
Питер FM Гуру (3323) 5 лет назад
а ты че закрываешь ответы нормальные? ты в себе ваще?
ищи сама тогда и не лезь к людям, не отнимай у них время
Пользователь удален Оракул (85412) 5 лет назад
викинги (2008) там и исторический и фантастика. https://www.youtube.com/watch?v=-Y9qp7upRyo
Медина Тимуровна ГаппоеваУченик (142) 5 лет назад
читать умеешь игру престолов и викинги помотрела
Пользователь удален Оракул (85412) это другой фильм. ссылками пользоваться умеешь? надо просто нажать и посмотреть трейлер что бы понять что это не те викинги.
Yuliya Gladysheva Ученик (104) 5 лет назад
"Меч короля Артура" весьма не плохой фильм, смотрится на одном дыхании https://fuxy.tv/fantasy/395-mech-korolya-artura.html