Сломалась вставка в ручке открывания капота на AUDI a4 b8. Собственно хочу узнать, как она правильно называется.

Arsentiy Vavilov Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Нужно заменить, а названия не знаю.
Голосование за лучший ответ
Павел Булыгин Мыслитель (6345) 5 лет назад
В магазине ткнёшь пальцем в каталог на мониторе!
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
заходите в магаз высыпаете на прилавок обломки и молвите, есть такое ?
Dimon Мыслитель (6411) 5 лет назад
так и называется ручка открытия капота та что в кабине.
Маруся Ученик (115) 5 лет назад
8E1823533B - Рукоятка троса/тяги замка капота. Но не уверена, что номер 100% от вашего авто в связи с ограниченностью информации о вашем авто. Если напишете в личку мне свой ВИН, скажу более точно
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
В МАГАЗИНЕ специализированном
Дадут консультацию
Сосед Мудрец (12686) 5 лет назад
Обратись в автосалон AUDI или найди каталог в нете.
master Просветленный (44454) 5 лет назад
Внимательно рассмотри обломки - там артикульный номер должен быть где-то выбит. По нему посмотри в интернет магазине например exist.ru или autodoc.ru. Я отдаю предпочтение последнему т. к. там цены больше радуют на большинство деталей. Но на первом тоже сравниваю т. к. периодически и там что то интересное бывает