кончай прикалываться - чел хотел создать новый раздел логический, но, видимо, у него винт изначально содержит лишь один раздел "С: /", вот его он и не может поделить на разделы, как он написал "даже самим виндовс", которая, соответственно, на этом разделе и установлена. всё, я разжевал, теперь ты жги! а я почитаю - поржу!..
Галерный
Ему надо на фрагменты - чётко указано
для фрагментации диска специальных программ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Фрагментация происходит непроизвольно в процессе работы с диском согласно правилам, установленным в конкретной файловой системе