Кому нравится Мара?

Аня Матушкина Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Машулька Гуру (4588) 17 лет назад
прикольная, жаль, что лесби
Остальные ответы
Елена Скворцова Гуру (2800) 17 лет назад
у меня в классе парень был с такой кликухой, но ты, наверное, не о нем
_ _ Мастер (1455) 17 лет назад
очень! и в машине ее музыка частенько звучит.
Пользователь удален Оракул (55755) 17 лет назад
по-моему она внешне ничего, но вот в альбомной версии "Невзаимной любви" так стрёмно поёт
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Мне нравится.
Такой лёгкий рок, который в нашей стране может быть популярен... А о сексе никто не пел так, как спела она. По крайней мере, из наших исполнительниц.
У меня в блоге есть рецензия на Марин альбом. Если интересно - загляни, почитай:
http://www.blogs.mail.ru/list/julia-cat/640E1C887523AE69.html