Киномания

Если знакомы с творчеством этих актеров и смотрели данные фильмы, могли бы оценить качество актерской игры?

Александр Кайдановский в фильмах "Сталкер" "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Аль Пачино в фильмах "Крестный отец" "Лицо со шрамом" "Путь Карлито" "Схватка" "Серпико"

Хэл Холбрук в фильме "В диких условиях"

Уильям Дэфо в фильмах "Взвод" и "Человек паук"

Чарли Шин в фильме "Взвод"

Мэттью МакКонахи в сериале "Настоящий детектив" и качественный плач в "Интерстелларе"

Хит Леджер, Кристиан Бэйл и Майкл Кейн в фильме "Темный рыцарь"

Майкл Кларк Дункан и Том Хэнкс в фильме "Зеленая миля"

Хавьер Бардем в фильме "Старикам тут не место"

Джефф Бриджес и Майлз Теллер в фильме "Дело храбрых"

Дополнен

Ну или в целом как вам актеры?

Кайдановский и Аль Пачино 10 из 10
Дефо именно в этих фильмах нре помню. оч нравится в фильмах Последнее искушение Христа, Святые из трущоб, Так далеко, так близко!
Шина в Взводе примерно представляю. но предпочитаю с ним Горячие головы
Хэнкса не люблю вообще, хотя ЗМ в общем неплохой фильм.
остальных не знаю

Макконахи почему-то подбешивает своей игрой последнее время. Аль Пачино и Хита Леджера люблю. К остальным отношусь нейтрально.