Ноутбук периодически виснет намертво

D 1 Профи (714), закрыт 5 лет назад
2 года назад я обновил windows 7 до 10 и теперь с периодичностью 2-5 раз в неделю ноутбук зависает намертво. Хоть при активности, хоть в режиме ожидания. Обновления не помогают. Спасибо
Лучший ответ
Nick Оракул (78284) 5 лет назад
настройки отключения жд по расписанию посмотри
D 1Профи (714) 5 лет назад
Спасибо, поставил "никогда" может хотя бы зависание в режиме "не активности" уберет
Остальные ответы
Максим Федченко Гуру (3222) 5 лет назад
отключи регулярную чистку жесткого диска
D 1Профи (714) 5 лет назад
Спасибо, я, как понял, вы про "дефраг" по расписанию
Сергей Потасов Оракул (60044) 5 лет назад
Вернитесь на 7. Если зависания повторятся, проблемы скорее всего в железе.
D 1Профи (714) 5 лет назад
Спасибо, но это крайни
D 1Профи (714) 5 лет назад
Спасибо, но это крайний метод
Сергей Потасов Оракул (60044) Почему же? Переустановка ОСи - полдня.