Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, покупающие женские прокладки, вызывают жалость? И даже чувство лёгкого отвращения. Согласны?))

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Все ответившие получать от меня по баллу! Любое мнение привет ствуется))))
Лучший ответ
Остальные ответы
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
глупости... вот нюхающие их - да
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
)))))))))
.. Просветленный (24629) 5 лет назад
вот вот
это бабы должны ходить возле нас на коленях, постоянно нас слушаться и все выполнять)))
Семён Саныч Оракул (58332) 5 лет назад
Никогда не покупал женские прокладки
NO NAME Просветленный (32717) 5 лет назад
А тебя и не должны такие возбуждать, они, как правило, женаты, ну, или почти женаты. Нефиг за ними смотреть.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
Тоже правильно)))
RUDY Оракул (56645) 5 лет назад
ага, записал, прокладки покупать низя, тампоны - можна.
скорее жалость вызывают люди, задающие вопросы о покупке прокладок)
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
Возможно.))))
Медвед) Оракул (58340) 5 лет назад
согласен полностью) хоть одна девчонка адекватная и за прокладками глубоко замужем сама будет бегать и в болезни и при смерти))))
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
У меня дома всегда есть стратегический запас)
Медвед) Оракул (58340) надеюсь не твой любимый его покупал)))))) молодца так держать)
XxxxxxИскусственный Интеллект (127830) 5 лет назад
А в старости ему за памперсами ей бегать можно?
_Natali_ Просветленный (30078) 5 лет назад
Нет.
ХирургИскусственный Интеллект (134149) 5 лет назад
тёть ))))) ну а если к него спросят какие ему с крылышками, без, с бантиком или с верёвкой, он сможет ответить?
Андрей Степанов Мудрец (10316) 5 лет назад
товарищи а презики вам тоже стыдно покупать? а упаси господи смазку для секса??
KOJI6ACA DEJIOBA9I Мыслитель (8709) 5 лет назад
не вижу криминала
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
Я тоже)
Медвед) Оракул (58340) что?... такая же как и все...!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Жалость вызывают дядьки валяющиеся вдоль дорог в пьяном безобразии)