Как повернуть картинку в ВОРД ПАД? ??

Елена Блоссом Профи (713), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169328) 6 лет назад
Нет такой функции в ВордПаде. Скопируйте рисунок, поверните в просмотрщике. Выбрать заменить и вставить повёрнутое
Остальные ответы
Nikolai Мыслитель (7817) 6 лет назад
Повернуть только в Просмотрщик фотографий Windows. Или в других программах, и затем зделай дальше что хочешь в Ворде
Г.А. Знаток (438) 4 года назад
На панели есть кнопка "Рисунок Paint". Ничего не вставляя, жмешь на нее. Открывается Paint. Вставляешь туда картинку и переворачиваешь, нажав кнопку "Повернуть".Обрезаешь как нужно и переходишь в ворд пад: картинка уже там. Обязательно закрываешь paint и работаешь дальше с падом.