Отец заставляет пить, что делать?

Arter98 Ученик (200), закрыт 5 лет назад
К сожалению у армян это норма что на все праздники мы собираемся всей семьёй за стол и празднуем крепкими напитками (но я вообще не хочу пить) но отец всегда заставляет пить, что делать?
Лучший ответ
шпилька Ученик (185) 5 лет назад
Сказать твердо нет
Arter98Ученик (200) 5 лет назад
Да но для этого мне нужно придумать самый твёрдый и идиальный повод капаясь в коментах ниже я наконец то нашол:
Оно звучит как то так: я имею полное право это не пить и я им хочу воспользоватся.
Так что всё твой комент выберу лучшим, и вопрос закрыт, всем кто коментировал - большое спасибо
Arter98Ученик (200) 5 лет назад
Странно, через приложение тут я оставлял комент, а через браузер зашол -- нету! Ну тогда я его щас скопирую снова
Arter98Ученик (200) 5 лет назад
Да но для этого мне нужно придумать самый твёрдый и идиальный повод капаясь в коментах ниже я наконец то нашол:
Оно звучит как то так: я имею полное право это не пить и я им хочу воспользоватся.
Так что всё твой комент выберу лучшим, и вопрос закрыт, всем кто коментировал - большое спасибо
Остальные ответы
Hffd1 Знаток (351) 5 лет назад
Поговори с ним
С мамой. Ты ж алкоголиком стать можешь. Тип, что вообще? Заставлять пить? Втф? Да какое он право имеет тебя что-то заставлять? Ладно уборку в комнате сделать или носки постирать, но пить??
Важный советчикМастер (2165) 5 лет назад
он ему нос сломает
Hffd1 Знаток (351) В полицию за домашнее насилие
Важный советчик Мастер (2165) 5 лет назад
А отказать вообще пробовал?
Альбина Раневская Ученик (114) 5 лет назад
На донышке пей)
Вячеслав УльянкинПросветленный (21192) 5 лет назад
В тазике или в ванне?
В бассейне.
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 5 лет назад
не пей, забей, сначала обидятся, потом привыкнут
g y Мастер (1030) 5 лет назад
Не приходи на праздники, конечно знаю, не вариант. Но попытаться стоит
Никита Порядочный Знаток (322) 5 лет назад
Если религия не устраивает тебя, откажись от нее
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
религия здесь ни при чём, у нас с армянами, вообще-то, одна религия, но меня бати не заставляют пить
ДрОчУ_На_ПиКаЧу Гуру (3246) Если у тебя несколько бать, то ты не из наших.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Сколько лет тебе? Скажи, что ты не любишь пить алкоголь, пьёшь джермук, сок.
Arter98Ученик (200) 5 лет назад
Мне 19 - я студент
ДрОчУ_На_ПиКаЧу Гуру (3246) 5 лет назад
Вот дурак, чачу не хочет пить.. давай я вместо тебя)
Неважна Знаток (315) 5 лет назад
Можешь попробовать не отказываться от алкоголя, но также попросить сок или чай. Будешь понемногу выпивать и запивать все это чаем
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
А зачем пробовать не отказываться, когда не хочешь соглашаться? Зачем мужчину тряпкой и терпилой растить? Кому он нужен такой будет, даже себе навряд ли
Зелёный Геша Знаток (437) 5 лет назад
Это хорошо, что ты себя так хорошо воспитываешь! Отказывайся)
Егор Кагоров Ученик (111) 5 лет назад
Ты отца уважаешь? Тогда пей!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Не надо подменять понятия и демагогию разводить
Егор Кагоров Ученик (111) Да чего тут подменять? За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники.
Анна Сергеева Профи (863) 5 лет назад
А поговорить с отцом не вариант? Объясни, что не хочешь пить, ты же его сын, а не чужой мальчик. Если не можешь поговорить прямо, то дави на то, что у тебя гастрит/язва и болит желудок.
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21192) 5 лет назад
Вай-вай, какой малчык, совсем не пъёт. В кого растёт, наверно в соседа Ваньку, надо отдать, вай-вай...
rebekka harajuku Мыслитель (7828) 5 лет назад
скажи, что тебе плохо от запаха и вкуса алкоголя. и вообще что за отец такой, который заставляет ПИТЬ? родители наоборот против того, чтобы их ребенок употреблял алкогольные напитки, а тут заставляет пить, даже в голове не укладывается, слава богу, что в моей семье такого нет и не будет никогда.
pray for you