на каких ладах гнет клапана на 16 клапанных или 8 при обрыве грм

Сергей В Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132599) 5 лет назад
На 16-ти/кл. только у 124-го НЕ гнёт, и на старых 8-ми/кл., а на новых 116/186-х 8-ми/кл. тоже теперь гнёт.
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42329) 5 лет назад
на всех ДВС, кроме 8-клапанного в 82 л. с., по моему у него абреавиатура заканчивается на 83
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 5 лет назад
Из тех, которые сейчас выпускаются, гнет на всех.
Venedikt Мудрец (13237) 5 лет назад
Не гнет только у тех у кого низкая СЖ и поршни с большими цековками...
Можно и v16 собрать чтобы не гнуло, а можно и v8 ужать что загнет.