Стоит ли покупать набор инструментов Бош ?

Дмитрий Ходос Знаток (278), на голосовании 5 лет назад
https://market.yandex.by/product/42167225
https://market.yandex.by/product/42166252
Хорошие ли там качество? Если покупать все отдельно, то гораздо дороже будет.
Голосование за лучший ответ
некто Макс Мудрец (11890) 5 лет назад
если свёрла/буры - можно и бош, а остальной ручной инструмент лучше сraftool c-овский на мой взгляд. Но он тож дороговат, поскольку является проффесиональным..
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114304) 5 лет назад
Если раз в пятилетку использовать - пойдет. Лучше по отдельности покупать.
Аа Кк Оракул (66372) 5 лет назад
Любые наборы покупать неразумно. Т. к. используются оттуда 2-3 позиции, всё остальное, что там есть, – в 98% случаев будет куплено зря.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 5 лет назад
Так для дома пойдёт, а для частой работы нет . Лучше все по отдельности именно то что вам нужно и профессиональный инструмент . Хотя у меня дома для мелкой работы не частой есть один набор Бош