6 лет назад от Изменено

Есть ли онлайн переводчик с Мордовского на Русский? Мордовского языка в Гугле нет, в яндексе тоже

Дата
Популярность
6 лет назад

потому что мордовского языка в природе не существует. Есть два разных языка - эрзянский и мокшанский, на котором соответственно говорят народы эрзя и мокша. Просто русские и тех и других называют мордвой, мордвинцами, но разница между их языками примерно такая же как между польским и русским.

1 год назад

Я тоже ищу переводчик с русского на мордовский. И я тоже ничего не нашёл. А жаль. Тон лисят тультяу. А мон алисян. Только можно найти перевод песни - чу сонь поро у Марина, чу сонь мазы у Марь чу сонь

1 месяц назад

старо =мордовский язык был ли таковой?

2 года назад

Русянский с Новгородским