Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лифт не работает, живу на 10-м этаже. Вроде

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
мелочь, но жить мешает?) Смех смехом, но тащить покупки на 10-й этаж, тут и ангел взвоет ((((
Лучший ответ
белое яблоко Оракул (90794) 5 лет назад
есть причина покупать меньше.
Остальные ответы
Владимир Лузан Просветленный (44053) 5 лет назад
Зато какая тренировка! Монахи Шаолиня по 1000 ступеней тяжести таскают, а тут всего 240. Удачи в освоении кун-фу
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
Ну его, это фу-фу, к монахам. У меня ноги не казённые)
Владимир Лузан Просветленный (44053) тогда предъявите счет управляйке через суд. Гарантия починки через час!
Leo S Мудрец (16407) 5 лет назад
Ладно, сегодня я скушала такой вкусный тортик! Есть повод отработать!) Какая же это мелочь)