Wolfenstein new order кого спасти? Вайта или Фюргеса ?
кто больше под стелс подходит? или без вариантов? или же аукнется выбор ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Влияние на геймплей минимальное, кроме замков Фергюс будет улучшать здоровье, а Уайат броню. А вот на сюжете выбор отличается более значительно. Будут разные диалоги, катсцены, так же на базе сопротивления, в отличии от выжавшего будет либо поехавшая математичка, либо негр-гитарист. В сиквеле сюжет тоже будет отличатся в зависимости от выбора.
Я рекомендую сначала пройти за Уайта, и только потом если игры понравятся то за Фергюса.
Вайта