Можно ли в kingdom come deliverance ночью убивать кристьян когда никто не видит без наказано?

Дополнен

поселения в лесу*

убивать можно тока за пределами города в поле в лесу, в городе сразу штраф и стража

Я думаю можно. Однажды в оружейном магазине во время воровства почти проснулся охранник. Я его зарезал и никаких штрафов не прилетало.

Стража - рентген и телепаты. Но если прокачать чтение, можно взять перк "Магистр", и стража будет отваливать на рамсах, даже если ты с ног до головы в ворованном шмоте и крови на твоих руках по локоть.

Насколько я помню, даже если никого рядом нет, всё равно прилетает штраф и прибегает стража (кроме сюжетных моментов). Проще карманные кражи и взлом качать.