Чем эффективней лечить кашель у ребенка 2 лет.

Ирина Мыслитель (5510), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 5 лет назад
Не реклама ) + Лекарственные препараты.
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 5 лет назад
+ Иммуномодулирующие препараты для небулайзера!

https://otvet.mail.ru/question/205802874

https://otvet.mail.ru/question/166131000
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36729) 5 лет назад
Коровьим молоком с козьим жиром и мёдом.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Эреспал сироп на Ура Вам поможет !!!Выздоравливайте !
Елена Клочкова Мастер (2160) 5 лет назад
Купите мазь Доктор МОМ, и намажте ей грудную клетку на ночь (кроме области сердца). Надеть что -нибудь теплое и спать. Ребенок и дышать будет полезным, и прогреется.
Малыша Просветленный (49769) 5 лет назад
Вам к педиатру сначала. Ибо
1) ребёнок не игрушка, а тут только игрушечные врачи
2) кашель бывает от разных причин и сначала лечат причину
3) кашель бывает разный по характеру, следовательно разные препараты симптоматику кашля убирают
4) есть такое понятие как индивидуальная непереносимость, аллергические реакции, сопутсвующие заболевания и побочные эффекты
5) повторюсь, ребёнку 2 года, а тут в основном балуется народ, не балуйтесь с ребёнком, обратитесь к врачу
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320461) 5 лет назад
лечат не кашель а причину его вызвавшую... если этой истины не знаешь, топай к врачу с ребенком лечиться