Игрушечный вертолёт включается автоматически

никич осипов Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
Есть вертолёт. После включения он может сам полететь на непродолжительное время, а может быть всё нормально. Что могло выйти из строя в плате вертолёта? Почему он живет своей жизнью
Дополнен 6 лет назад
На пульт реагирует.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dfog Мастер (2399) 6 лет назад
Во всем виноваты НАТО. Они следят -_-
виктор носков Оракул (88493) 6 лет назад
реагирует на посторонние команды. Напр. на автомобильные пульты...
Петров Дмитрий Оракул (64090) 6 лет назад
Кто то или что-то еще на частотах канала управления включается.. Или вблизи них, давит гармониками.. Приемник и декодер вертолета воспринимает это как команду на взлет.. И "поехалии"..)
никич осиповУченик (40) 6 лет назад
И что делать?
Петров Дмитрий Оракул (64090) Уехать куда нибудь на природу.. И там проверить.. Так оно или не так..