как вытянуться? 9 Лет, а выгляжу на 7-8 лет. Помогите! Развиваюсь, занимаюсь спортом: Плавание, ем фрукты. Что надо ещё?

daniyall Знаток (438), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а в 8 лет выглядел на 6.
Дополнен 5 лет назад
Ещё хожу сижу прямо.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180296) 5 лет назад
Рост это генетика. Не всегда можно повлиять. Мясо ешь? Не бургеры и фастфуд. а именно мясо вареное или тушеное. Курица, говядина... Еще хорошо отжимания от пола, подтягивания на турнике делать. Упражнения для верхнего плечевого пояса. Будут шире плечи - будешь казаться старше.
После 10-11 лет начинается интенсивный рост у мальчиков, может тогда нагонишь сверстников.
Остальные ответы
WelkonZI Мастер (2363) 5 лет назад
Время нужно, понимаешь. Тебе еще рости и рости
John Constantine Мудрец (12090) 5 лет назад
какой кошмар...!
Я в свои годы выгляжу на 5 лет моложе. Вообще плевать.
カンナカムイ Гуру (3099) 5 лет назад
Зато пишешь грамотно. Это радует.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134385) 5 лет назад
Морковку ешь, а не "фрукты". Сырую, варёную, печёную...
Два кг в день.