Формат CR2...Можно ли как то просматривать хотя бы миниатюры фото ?

Мария ххх Профи (680), закрыт 5 лет назад
К примеру при открытии папки что бы было видно содержание фото. На сайте Microsoft есть патч, но ни в какую не хочет ставится.
Лучший ответ
rhou Land Просветленный (31164) 5 лет назад
только через малюсенькую программу CoolReader. хотите - могу поделиться через майл почту.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805987) 5 лет назад
...снимайте raw+jpg.
имена файлов у этих пар одинаковые
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76005) 5 лет назад
Эта маленькая программа умеет смотреть CR2:
https://www.xnview.com/en/xnviewmp/
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286333) 5 лет назад
Раз уж вы снимаете в CR2, то установите себе какую-нибудь НАСТОЯЩУЮ смотрелку фотографий (например ACDSee), они не только покажут миниатюры, но и помогут вам с организацией и структуризацией многочисленных фотографий по темам, датам и всяким разным другим признакам.
Dmitry Искусственный Интеллект (589485) 5 лет назад
FastStone Image Viewer. Удобная и бесплатная смотрелка. Кстати, с базовым набором функций для редактирования.
J()KER Искусственный Интеллект (237893) 5 лет назад
FastStone Image Viewer и нет проблем и в Проводнике миниатюры и в полный экран с возможностью базовой обработки и т. п.
Источник: 123lab.ru
Ελενη Искусственный Интеллект (186207) 5 лет назад
FastStone Image Viewer. Очень удобная смотрелка и простенький фоторедактор.
Fedostas Мыслитель (9427) 5 лет назад
ИнфранВью - без проблем.
Это навскидку
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 5 лет назад
После установки лайтрум или фотошоп. Встроенный просмотрщик виндовс увидел всё.