Что для Вас значит любовь?

мама Анечка Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018) 5 лет назад

Когда ты понимаешь, что любишь человека,
но понятия не имеешь, за что ж ты его так сильно полюбила...
Когда просто чувствуешь,
что это именно то, что тебе нужно... и больше ничего не надо....)

Когда даешь и не ожидаешь получить что-то взамен,
а когда получаешь - то хочется дать еще больше....)
Когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нем..

Когда всё время хочется петь и танцевать от того,
что знаешь, у тебя есть самый близкий в мире человек...)
Остальные ответы
Валдимир Братишкин Ученик (132) 5 лет назад
Любовь - это совокупность бездарно потраченных времени и сил на человека, который с такой же легкостью может лишить вас смысла жизни, как и одарить им.
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
над в холодильник глянуть)
котик серенький дымич Оракул (75543) 5 лет назад
есть существенная ремарка, сударыня ...2 вида любви ..дефицитарная и бытийная … 1 -я основана на потребности - любовь, исходящая из стремления получить то, чего нам не хватает, скажем, самоуважения, секс или общество кого-то, с кем мы не чувствуем себя одинокими, но это эгоистичная любовь, которая берёт, а не даёт ..бытийная наоборот, основана на осознании человеческой ценности другого, без какого-либо желания изменить или использовать его… эта любовь даёт возможность человеку "расти"...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484984) 5 лет назад
Приятное временное сумасшествие с различными последствиями.