Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые, а вас еще что может удивить ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511560), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
Дедуль покажи сиськи)
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511560) 5 лет назад
вы это кому, бабушка ?
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) Тебе)) Тебе же 78 лет))
Остальные ответы
Любимый Искусственный Интеллект (107301) 5 лет назад
Включил какой-то росс. канал, а там - трансляция судебного заседания. Удивился - не то слово, отпал.
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) 5 лет назад
Что-то ничего в голову не приходит...
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511560) 5 лет назад
удивительно !
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) :)))
NO NAME Просветленный (32717) 5 лет назад
Ну, наверно, что-то очень искренее и светлое))))
Кохэйри Гуру (4162) 5 лет назад
Падающая звезда в ночном небе, например)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 5 лет назад
Блин, я даже инопланетян видел ) А удивить сможет наверное, если советская власть вернется.
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511560) 5 лет назад
да инопланетян полный телевизор...
Эlen *** Высший разум (163783) 5 лет назад
Конечно и много чего.. Люди удивляют собой, либо что-то происходит неожиданное, совсем о чем и не думаешь - а случается и диву даешься )) И вообще жизнь удивительная штука)
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511560) 5 лет назад
завидую...
Эlen *** Высший разум (163783) не завидуй, бывает и не совсем приятное