Где можно покрасить кожаную куртку и сапоги в Новосибирске? Покрасить кожаную куртку и сапоги в Новосибирске

Nike Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77886) 5 лет назад
Вручную. Берёшь жидкий крем и мажешь. Только губкой отдельной, не той, что в креме. У меня куртка стоит 5 тысяч $, мажу вручную раз в два года.
Остальные ответы
Руслан Омаров Ученик (111) 5 лет назад
Можете покрасить в мастерской Реставратор на Метро Студенческой ул. Геодезическая 4/1. Очень классно красят вещи профессиональной краской.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
На рынке (базаре), и в обувных мастерских.