Порнофото и эрофото, видео это все определенного вида искусство. Нравиться или нет.

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121578), закрыт 6 лет назад
Смотрит ли у вас кто нибудь подобное? Муж, жена. Какая реакция к этому и отношение?
Лучший ответ
Michi Просветленный (35419) 6 лет назад
сама смотрю. и на женщин тоже. -)то краси8о, если -)то -)ротика, если 8 -)том есть смысл. нра8ится шибари с -)стетической точки зрения. муж не проти8. некоторые 8ещи даже поощряет. типа "я б 8от -)то по8торил с тобой".
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51175) 6 лет назад
Такие вещи смотрят те, кто сексуально озабочен (а) и не удовлетворен (а) наверное...
СергийИскусственный Интеллект (231916) 6 лет назад
Рассуждение инфантильной особи, краснеющей перед картинами Рубенса и скульптурами Агесандра.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) Вот не надо сравнивать Рубенса и скотское спаривание
Фрида Просветленный (23379) 6 лет назад
Все иногда смотрят. Не вижу ничего проблемного.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 6 лет назад
Не считаю это искусством, скорее наоборот. Мы с мужем не смотрим, какой в этом смысл?
Black Magic Оракул (94035) 6 лет назад
Если это именно искусство, то мне это нравится: от "Данаи" и "Рождения Венеры", и до современных фоторабот.