Телефон Lenovo проблемма в прошивке хелп!!!

UT3 Player Ученик (227), на голосовании 5 лет назад
Вообщем смартфон Lenovo P-70a слетела прошивка стоит на заставке и перезагружается и так же снова и снова. Хочу прошить через FlashTool но нужно сделать так чтоб он оставался выключенным а оно всё время включается и выключается когда вставляю USB что делать?
Голосование за лучший ответ
רמשנאל Оракул (61536) 5 лет назад
А зачем его выключать помоему он должен находится в режиме fastboot ?
UT3 PlayerУченик (227) 5 лет назад
Тоесть?
רמשנאל Оракул (61536) Я когда свой телефон через эту прогу прошивал я телефон переводил в режим fastboot иначе пк его не увидит
Дмитрий Петрович Мастер (1288) 5 лет назад
Прошивку с офф сайта скачивали? А то бывает, что прошивка кривая и дает сбой!
UT3 PlayerУченик (227) 5 лет назад
да конечно
UT3 PlayerУченик (227) 5 лет назад
дело не в прошивке а в аппарате надо сдлеать так чтоб он не включалься
TheK0tYaRa Профи (970) 5 лет назад
Зажми громкость вверх и питание одновременно перед тем, после вибрации отпусти питание
UT3 PlayerУченик (227) 5 лет назад
а для чего это
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Возможно дело в прошивке, а не телефоне!
UT3 PlayerУченик (227) 5 лет назад
Это как: D телефон в состоянии кирпича я хочу его восстановить и мне нужно чтоб ноут видел его как VCOM а для этого он должен остоваться выключенным
lumixxxxx Гуру (4846) 5 лет назад
В тот момент когда тел подключится необходимо нажать старт прошивки тело подцепится и уже не отключиться . Прошивка нормально зальется
игорь верижников Мастер (1399) 5 лет назад
пробуй с отсоединенным аккумулятором, я так ZTE Blade L4 прошивал
Захар Евсейчев Ученик (220) 5 лет назад
зажми кнопку включение и громкость вверх, тогда не будет включаться, и еще должен твой телефон быть в режиме fastboot
basil eromenko Мастер (1066) 5 лет назад
Это проблема bootloop, Придётся отключать аккумулятор.