Информационные технологии
+1Пришло смс от megafon ofd и написано чек 450р, что это значит?
Вам пополнили счет.
14 операций совершенно по моей банковской карте, через мегафон . 14 сообщений приходило с фискальным чеком .Как это понять?
Здравствуйте! ОФД - это услуга по приему и обработке кассовых чеков, полученных в онлайн-режиме с кассовых аппаратов и передача кассовых чеков в налоговую службу. При этом кассовый аппарат может передавать данные через сеть Интернет по сети фиксированной или мобильной связи любого оператора (в зависимости от типа кассы).
Только возврат сам не делай. А то сейчас начнут звонить