Audi 80 b3 abk 1992 год Quattro. В чем отличие задней приводной полуось от передней?

Неизвестно Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подходят ли гранаты на заднюю полуось от передней и может по длине есть разница?
Лучший ответ
SpectreLX Мудрец (10153) 5 лет назад
У тебя передние ещё и рулить должны, поидее допустимые углы поворота шрусов разные. Также в зависимости от типа привода - могу расчетные моменты, а соответственно и геометрические параментры отличаться...