Новогодняя апатия!

Ребята, у меня ,последние несколько лет, наступление нового года не рождает в душе никаких эмоций...Никакова предпразднничного настроения. Как у вас с этим???А то мож я больна и пора лечится у психолога

Опатия полнейшая я думал я такой один сдесь,но думаю 31 все будет хорошо, сНаступающим тебя!!!

я тоже болен, я буду третим в очереди ладно? серьезно сам грустный грустны хожу,ваще ппц ненаю чего делать

Тогда коллективно будем лечиться=),мне тоже параллельно.