Что ожидается в ближайшие пол года с финансами? Алена 12.01.1988

Неизвестно Неизвестно Профи (773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11294561) 5 лет назад
Доходы будут превышать расходы.
Остальные ответы
Марина Таро Гуру (4943) 5 лет назад
Период в жизни неплохой, но придется делать выбор очевидно между источниками заработка, между тем который хорош только в перспективе, и тем, которым вы быстро обучитесь.
Марина нетуУченик (68) 5 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста этот вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/209842146