Во сне на фото жена бывшего парня

Регина Фархетдинова Профи (678), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Сегодня приснился странный сон. Как будто я с кем-то рассматриваю фотоальбом, сидя на диване. И в фотоальбоме фотки жены бывшего парня. Она там одна либо в компании своих подруг то в клубе, то на природе. На одном фото она даже посмотрела на меня. К чему это?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 5 лет назад
Жена бывшего считает вас разлучницей, источником ее бед, хотя это и не соответствует действительности.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322068) 5 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Бывший и его девки снятся по памяти мозга, а ни к чему-то.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Не отпускает от себя бывшие отношение
Регина ФархетдиноваПрофи (678) 5 лет назад
кто не отпускает?
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Думает она о Вас
Регина ФархетдиноваПрофи (678) 5 лет назад
Она в реале со мной не знакома.
-Venus- Оракул (51783) я понимаю, это не мешает ей о Вашем существовании знать и думать, она ревнует его к прошлому