У меня 15 лет выслуги в Армии. С льготными 18.
У меня календарных 15 лет выслуги в Армии. С льготными 18. До пенсии не дослужил. Ушел по собственному желанию. Имею ли я право на льготный выход на пенсию в 55 лет, как работавший во вредных условиях труда.
Беда... дослужи где-нибудь!!! Ща в гвардию всех берут...
Мне 56 лет. Кто меня возьмет с минус 7 и +3.5 на оба глаза. Одышка при ходьбе, не говоря о беге, артрит артроз и полностью разрушенная службой нервная система. Странно это.. Я не против того, что люди проработав на вредных производствах получают льготу. Я против того, что я не умерев на службе ни чего не имею за то. Надо было довести себя до ручки и расстреляв пару десятков человек застрелиться самому. Это был единственный выход.
Если вы про гражданскую пенсию, то нет
Мне 56 лет. Кто меня возьмет с минус 7 и +3.5 на оба глаза. Это что на базаре семечками торговать?
Нет конечно. Кто вам мешал дослужить?