Помогите придумать название к мистическому роману! Базовое название на данный момент "Найти тебя в вечности"
Кто такие души, предназначенные друг другу? И если один могущественный демон, а другой простой человек? И которые живут в разных мирах? Демоны могут жить в двух мирах... Их любовь была написана еще до их встречи. Судьбы демона и человеческой девушки тесно переплетены еще до ЕЕ рождения. Она - простая девушка, которая с рождения знала, что ее судьба в руках демона, предначертанного ей самой судьбой в спутники жизни. Она живет обычной жизнью, всю свою сознательную жизнь ожидая встречи с НИМ.
Он - могущественный демон, которого в современном, реальном мире зовут Люциан Кесадо, он один из вернейших воинов самого Дьявола (был, до своего добровольного заточения на своем корабле). Ее душа принадлежит ему по праву долга, он купил ее в замен на богатство и положение в обществе ее семьи еще много веков назад и теперь снова готов изъять долг ЕЕ семьи. Она - его спутница жизни. Полная идиллия, не так ли? Все не так, как может показаться на первый взгляд. Есть в этой истории и два серьезных препятствия для их счастья. В НЕЕ влюблен другой демон, не менее могущественный, чем ее суженный. Он всю жизнь был рядом с НЕЙ и не намерен отдавать свою Красавицу своему заклятому врагу. С каждым годом Демон Ланкастер становится все сильнее и опаснее для них, особенно для НЕЕ. Чтобы заполучить Красавицу он пойдет на все, чтобы добиться своей цели. Используя для этого самые грязные, гнусные методы. Включая открывшуюся в нем способность перевоплощаться в любую живую оболочку, только лишь коснувшись объекта. Его помощница принцесса-демоница, влюбленная в
Люцерна. Смогут ли Люциан и Белль преодолеть все на пути своей неоспоримой любви? Или же она закончится, даже не успев начаться?
Какого стать объектом чужой одержимости? И как защитить ту, которую любишь? Мужчина - демон, готовый на все ради своей смертной возлюбленной. Им запрещено быть вместе, но их любовь крепнет день ото дня, все сильнее связывая их. Они оба жизнь готовы отдать друг за друга. Еще одна девушка – принцесса. Дитя короля демонов и ангела. Происходит из древнейшего и могущественного клана вампиров. Истинная дочь своего отца. Жестокая и мстительная. Она, как и все мужчины из ее семьи ВСЕГДА получает то, что она хочет. А хочет она ЕГО. Могущественного демона, воина тьмы, правой руки самого Люцифера. И она его ПОЛУЧИТ. Чего бы ей этого ни стоило.
Здесь четыре действующих главных героя. Первый мужчина – демон-полукровка одного из древнейших и могущественных кланов. Второй – могущественный демон, скрывающий свою суть. Третье действующее лицо – простая смертная девушка из благородной семьи. И наконец, дочь короля демонов и ангела.
Реальность неразрывно связана с прошлым. Эти четверо уже встречались когда-то давно. Их первая встреча произошла в Древнем Китае при великой династии Тан, когда они были еще людьми.
В прошлом его звали Джао Лонгвей – и он был советником самого Императора, его братом и одним из наследных принцев, которому было суждено стать тем, кем он стал. С рождения он знал о своей предназначении и своей судьбе. Ему было суждено любить одну единственную женщину не только в этой жизни, но и в последующих.
Второй мужчина Ван Тенгфей – сын генерала его Императорского величества, который с детства был влюблен в младшую дочь министра при императорском дворце.
Ее звали Цзян Дэйю – она младшая дочь министра Императора, которой было суждено любить ЕГО. С самого детства, зная о пророчестве, она знала кто является ее «вечным спутником» не только в этой жизни, но и в последующих.
И наконец, Цзян Куифен – старшая дочь министра, которая влюблена в того, кого любить ей не суждено. Она считает иначе, но это уже другая история...
В то время, все кончилось тем, что эти четверо переродились в следующей жизни, но только одна осталась человеком, другие же стали порождениями тьмы, опасными и зловещими.
Многабукаф. Но по названию уже все ясно. И от такого названия меня уже тошнит. Значит, детишками, сходящим с ума по ранобэ, зайдет на ура.
Я бы назвал,, ебучий бред,,.
Банально. К тому же, на слух в таком названии слышится что-то вроде "Тити бя в вечности".
для меня мистика - это не черти с вампирами, а внутренний мир молитвенника. Примерно как в романе Водолазкина "Лавр".
а чертей с вампирами - на помойку. Это что угодно, но к мистикам никакого отношения они не имеют
"Найти тебя во Вселенной"