Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Головокружение больше 3 дней

Миша Чиврагов Ученик (116), закрыт 5 лет назад
У сестры, кружится голова, 3 дня подряд, есть не большая слабость, тошнота, было что все расплывалось в глазах, при этом давление нормальное, и ничего не болит, подскажите что делать, может у кого-то было такое .
Заранее спасибо
Лучший ответ
любимая жена Гуру (3978) 5 лет назад
Буквально вчера я вызывала скорую себе. Но головокружение началось внезапно и такое сильное, что темнело в глазах и я не могла даже встать с постели. Скорая сказала что шейный остеохондроз. Сделали укол магнезии и сказали сделать теплый спиртовой компресс на шею сзади. Попробуйте компресс и к врачу надо.
Остальные ответы
AlterEgo Мастер (1449) 5 лет назад
Могла передавить сосуды проходящие в шейном отделе. Надо сделать МРТ, а так пусть попробует гимнастику при шейном остеохондрозе.
DVDWМудрец (17843) 5 лет назад
если вам, не дай б-г, передавит сосуды в шейном отделе, то "небольшой слабостью" вы не отделаетесь. эта теория давно опровергнута.
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Может быть микро инсульт. Давление при этом часто бывает нормальное!
Ксюха Знаток (328) 5 лет назад
Чего гадать то, на прием к врачу идти надо!!!
Скарлетт Гуру (3179) 5 лет назад
3 дня-скорую и немедленно!!!!
Дайана S Гуру (3770) 5 лет назад
Или в приемное сегодня. или завтра на прием к неврологу
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
За 3 дня и до специалиста дойти можно))
Марина Сивенцева Просветленный (23640) 5 лет назад
нельзя ждать... не шутите со здоровьем, последствия могут быть разные, к доктору и немедленно.
Carly Carlin Мыслитель (5158) 5 лет назад
Иногда такое дает ухо
Мария Клинская Ученик (126) 5 лет назад
У меня такое было и сейчас есть, ходила к паре врачей в платные клиники, все, как один " Активный рост, девушка! Это хорошо " выписали комплевит, магний и таблетки с железом, вроде последние полтора дня головокружения нет. До этого недели полторы мучилась.

Но если темнеет в глазах и холод вв шее, то проблема в ней, но это может быть и не остеохондроз!!!

У меня например была трещина в шее, о которой я узнала не так давно, срослась неправильно, передавила пару сосудов. Теперь будут током и массажем лечить как в город приеду. И так три года где то с ней ходила.

Так что проблема может быть в шее.
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Делайте МРТ. Может быть всякое. Например, у кузины нашли опухоль в мозжечке. Симптомы похожи. У нее двоилось в глазах, пошатавало. Начиналось тоже вполне безобидно, с головокружений. Не буду вас пугать. Лучше пройдите как вам тут многие советуют мрт, даже если головная боль уже прошла.
Елена Крёстер Знаток (305) 5 лет назад
Давление или гемоглобин
Ксения Соловьёва Мыслитель (7626) 5 лет назад
К врачу. Он скорее всего назначит мрт. Это может быть признаком очень многово: от банальной всд до холестоатомы и тд