Как увеличить скорость воспроизведения видео в jw плеере?

Неко. Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
На обучающем портале стоит jw видео плеер. Подскажите пожалуйста какое расширение можно поставить, чтобы смотреть видео в ускоренном режиме, как на ютубе нажал шестереночку выбрал значение и смотри себе в ускоренном режиме.
Голосование за лучший ответ
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11144) 5 лет назад
JW Player Tools
Неко.Ученик (152) 5 лет назад
Я его уже устанавливал, а как им пользоваться не знаю.
Нажимаю на иконку всплывает маленькое окошечко и все дальше никаких движений .
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11144) Там написано, что должно работать, с настройкой уж ты сам разберись. Или задай отдельный вопрос на тему " как настроить JW Player Tools в таком-то браузере на таком-то сайте", может, кто и решит поставить его и помочь его тебе настроить. Сам такими не пользуюсь, мне проще скачать всё видео и затем ускорять его как мне вздумается в любом плеере типа potplayer.