Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оспидяяяя, КОГДА ж пропадут эти анарексичные тетьки с экранов телевизоров ?

TysяSha Оракул (51709), закрыт 5 лет назад
По-моему мода на них немного задержалась, неее?
Дополнен 5 лет назад
Сто лет вас не видела))) ночера, мои дорогие ТДВяне!!!
Лучший ответ
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 5 лет назад
Я не анорекс, я - то, что надо!)))
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54616) 5 лет назад
..и на каком экране?))
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) Не на экране, а на фоне ползающих по улице гусеничек. Мне клёво)))
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 5 лет назад
мда... от скромности не умрешь))).
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) Ну реальные достоинства что бы не показать, мнимые-то не стану.
Остальные ответы
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54616) 5 лет назад
это скока?? разница между ростом и весом))
TysяShaОракул (51709) 5 лет назад
Нинаю))
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54616) ну у тебя скока?))
XxxxxxИскусственный Интеллект (127820) 5 лет назад
Ну, например, при росте 155 меньше 40 кг - уже начальная стадия, мне кажется.
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54616) ну разница 110-115 -самое то
Большой Ученик (248) 5 лет назад
При чем тут мода? Мужчинам всегда нравились стройные, женские тела. Это нормально. Это сексуально. Пышечки были в моде во времена Рембранта))))
RUDY Оракул (56645) 5 лет назад
шлите им посылки с жаренной картохой, чо )
насчет ночера, и вам того же и потому же месту
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 5 лет назад
Да нормальные они.. а многие и толстые с целюлитом.. это для нас их в телике уменьшают
Дмитрий Павлов Мудрец (13059) 5 лет назад
О, да согласен, какие же эти скилетины страшные становятся, черепа ходячие.
ягода Ученик (113) 5 лет назад
Перевожу слова автора. "Как же мне хочется быть такой же стройной и красивой, НО!!!! Я люблю больше все -таки пожрать, да поваляться лупясь в телек с пончиком вы о рту"!!!!Мужчина с интелектом и соответственно с высоким доходом выберет стройность, потому как только истинная ЖЕНЩИНА, будет следить за собой!!!