добиться комфортной игры в WOT на средних настройках.

Дмитрий Глазырин Ученик (215), на голосовании 5 лет назад
Привет форум!

нужен дельный совет и помощь...

в наличии два стареньких тела:

1. стационарный комп.

проц - AMD ATHLON II X3 430, мать-MSI GF615M-P33, память -8GB DDR3, БЕЗ ВИДЕОКАРТЫ.

(купить б/у видюху ?? SSD диск ??)

2.ноутбук

SAMSUNG NP300V5A, 8GB DDR3, INTEI CORE i5 2430M, NVIDIA GeForce GT520MX

(идет на низких настройках, но в самый не подходящий момент на городских картах лагает, играть не оч. комфортно...)

ЗАДАЧА:

при минимальных вложениях добиться комфортной игры в WOT на средних настройках.

жду Ваших дельных советов...

заранее благодарю...
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (7411) 5 лет назад
лучше этот вопрос задать на самом WOT форуме.
الفن البلدوزر Оракул (67863) 5 лет назад
Ну если учесть, что для получения лучших результатов в ВоТ надо играть на минимальных настройках, кроме Дальности отрисовки и Качества ландшафта - то я тогда не понимаю вопроса:
Если ты графодрочер - то средние настройки тебе ни чего не дадут.
Если ты хочешь эффективной игры, то тогда на хрена тебе средние настройки.