Как ликвидировать этот файловый вирус?

neuzvesstny Профи (812), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мыслитель (5232) 5 лет назад
Удали (или отключи) процесс
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 5 лет назад
микроскопа нэт
Аноним АнонимГуру (4665) 5 лет назад
А вы увеличьте))
сразу видать любителя сказок ☺☺☺
Аноним Аноним Гуру (4665) 5 лет назад
Обычный майнер. Антивирусом.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183559) 5 лет назад
На скринах ниче не видно. Если грузит процесс svchost.exe, то вирус внедрен в нем. Как правило ничем не лечится без переустановки системы. Однако надо все же сначала прогнать антивирусом. Касперским или утилитой DrWebCureIt!
Аноним АнонимГуру (4665) 5 лет назад
Ага, не всегда. Я однажды встречал машину с вирусом, где svchost.exe был в месте C:\Windows\Microsoft.NET\svchost.exe

А его там быть не должно.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183559) Не спорю, вирусописатели могут придумать все что угодно...
Ирина Знаток (430) 5 лет назад
перейди во вкладку подробности, потом на процесс который ты считаешь подозрительным правой кнопкой мыши - открыть расположение файла, дальше догадайся что с ним сделать, но если вирус будет в папке windows не спеши удалять, прочекай информацию в интернете, можешь еще drweb`ом пройтись
kmscom Мудрец (13995) 5 лет назад
рекомендую обратится в раздел https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 , предварительно выполнив правила https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
(возможно потребуется дополнительная регистрация)
наличие и установка антивируса Касперского не требуется