Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У моей подруге парень в армии, но она его любит и это её первая любовь! как вы думаете ждать его или нет?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
пусть ждет!!!у моря погоды в зиму!!!))))))
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
Кому ждать тебе? А ты то, что переживаешь? У подруги же парень в армии - вот пусть она и решает ждать ей его или нет...
Denis Профи (616) 17 лет назад
смотря как любит! и где живет!и какой у нее круг общения!!
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
а почему и бы и нет? если это взаимно, то пусть ждут))
если он к ней прохладно относится, то не стоит терять время.
да. и лучше проверить нат ли у него еще кого.
а то так бывало. ждет ждет девчонка он пишет. а возвращается к другой
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Машенька, прости пожалуйста, а твое какое дело - ей ждать или нет? Она что, сама решить не может. Не мешай, а! Вот давила б я таких подружек, которые сами за человека решают. За меня решили как-то ..Бог просил, а я - нет.
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Если оба они действительно любят друг друга,то пусть ждет!!
Пусяшка Мастер (1398) 17 лет назад
если парень ее тоже сильно любит то конечно же ждать!!!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
жизнь рассудит, не давайте никаких обещаний- это главное. Это обычно еще не созревшие отношения, а трагедии бывают нешуточные. До армии, и после армии - это разные вещи, ждать-не ждать, не так вопрос надо ставить, получится, поймете, что это судьба - будете вместе., искусственно замену ему тоже не надо бросаться искать, но бывает, что приходит настоящее. Главное-не давать ложных надежд. Я всегда говорила - не знаю, не обещаю, еще рано что-то решать, семья-это серьезно, поэтому не всегда подростковые отношения перерастаютв большую любовь.
nin Мастер (1804) 17 лет назад
если она его действительно любит то конечно ждать!!!
Scientist Мудрец (10399) 17 лет назад
Пусть ждет - че ещё делать?
А если встретит кого-то лучше - то пусть больше не ждет...это нормально
Похожие вопросы