При посещении любой страницы вижу оповещение от антивируса "адрес заблокирован"

DARKOSTER Мастер (1440), на голосовании 5 лет назад
Пользуюсь opera
Антивирус nod32
Перехожу на любую страницу и вижу, что антивирус блокируют адрес, на который меня видимо хотели перебросить. Как это убрать?
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78540) 5 лет назад
отключением оповещения - есть в этих антивирусах
DARKOSTERМастер (1440) 5 лет назад
Мне бы убрать источник проблемы
Nick Оракул (78540) не туда копаешь, эта работа антивируса, тебе какая разница как он работает
Иван Критов Гуру (3367) 5 лет назад
антивирус блокирует все скрипты, прописанные на странице, но располагающиеся на других серверах, в целях якобы безопасности.