Кому выгодно что мы живем в атмосфере страха и ненависти друг к другу?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
И как это изменить!
Лучший ответ
ленчик ленчик Мудрец (12246) 17 лет назад
улыбнись рядом стоящему или протяни руку помощи
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7494) 17 лет назад
А это должно быть выгодно?Такие уж мы есть.
Sveta Мыслитель (7313) 17 лет назад
К сожалению, это выгодно многим. Изменить? Быть добрее к самым близким.
ДаЗдраПерМа Гуру (2610) 17 лет назад
энергетическим вампирам...
Филиппов Николай Знаток (325) 17 лет назад
мне выгодно разделяй и властвуй
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Да мы сами культивируем в себе этот страх! Давайте будем назло всем добрее к друг другу. Начнем с сегодняшнего дня?
Гузель Мастер (1256) 17 лет назад
Помоему мы сами "докатились" до такого состояния!!!
Люди смотрят друг на друга как враги!!!
Кто виноват??
МЫ САМИ!!!
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
Дьяволу. Читать библию. Верить в Бога и исполнять его заповеди.
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Это нужно тем кто вами правит - легче править...))) Видить в окружающих странах причину ваших внутренних проблем - параноя с физофренией, тоже не помешает подлечить...)))
вадим Мыслитель (5133) 17 лет назад
выгодно это тем, кто выше нас по статусу, и чувствуют себя неспокойно...("рыльце в пуху"), вот и напрягают нас по полной по всякой ерундовой ерунде...чтобы у нас не было времени подняться с колен.
Nadin Мыслитель (7077) 17 лет назад
Америкосам и евреям.
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Лично я эту атмосферу не ощущаю,да и всё это надуманно. Меня одно волнует ,чтобы ты не написял на ковёр.
jijik Мастер (1261) 17 лет назад
Да всем просто удобно
так жить!!!
Цель оправдывает средство, как говориться.
Человек человеку волк.
Убей в себе всё самое лучшее.
Стань насекомым.
Будь оптимистом,
закрывая глаза на окружающий тебя моральный беспредел.
Убей душу - спасай задницу.

Вот она - наша правда жизни.
А чтобы улучшить мир -
начните с себя, ребята.
Пожалуйста...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
масонам, которые поклоняются сатане, но так живут не все, мы не поддаемся и живем в атмосфере любви