Здравствуйте,
Максимальный разгон зависит от экземпляра, параметры подбираются экспериментально в зависимости от каждой конкретной конфигурации, если подразумевается видеокарта серии Dual, так как у видеокарт серии StormX с системами охлаждения базового уровня разгон может сопровождаться существенным увеличением уровня шума, примерную информацию о разгоне видеокарт на базе GTX 1060 серии StormX можете посмотреть, например,
в этом обзоре, примерную информацию о разгоне видеокарт на базе GTX 1060 серии Dual можете посмотреть, например,
в этом обзоре (компания Gainward принадлежит Palit Microsystema, современные видеокарты унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения), однако учитывайте, что технология Boost 3.0 автоматически устанавливает частоты в зависимости от температурного режима и характера нагрузки, поэтому дополнительный разгон может не оказывать заметного влияния на производительность, у современных видеокарт несколько степеней защиты от перегрева и переразгона, поэтому программный разгон вполне безопасен для видеокарты.