Как теперь привязать украинскую карту к вебмани?

Мини Игры Профи (895), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 5 лет назад
Никак. Карта привязывается не к самому аккаунту Вебмани, а к кошельку в отечественной валюте. А раз гривневый кошелек WMU сейчас не работает, то и карту к нему привязать нельзя.
Пользуйтесь Киви или Яндекс. деньгами - они без проблем работают в Украине. Только для Яндекса нужно проходить идентификацию
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
На самом деле как оказалось. Можно. Карта привязывается к аккаунту, если делать это через passports