День добрый. ваз 2110,8кл инжектор. Не заводится. Помогите пожалуйста!

djvulkan Знаток (418), закрыт 1 год назад
Что делал: проверил свечи, стартер крутит, бензонасос вроде работает (шум есть), акк заряжен, искра есть, вал крутит когда вкл зажигание. датчик хх ставил старый б/у взамен того что стоял (чтобы проверить), проверял давление бенза (нажимал на пимпочку проверки бенз вытекает струей, правда без манометра) вроде все условия для запуска двигателя есть. Но увы, не заводится. может кто подскажет идеи куда посмотреть?
Лучший ответ
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35063) 5 лет назад
Дпкв в первую очередь и проверь все предохранители
djvulkanЗнаток (418) 5 лет назад
как писал выше искра есть, соответственно и датчик рабочий, искры бы не было)
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35063) Хз. С другим не сталкивался. А шкиф демпферный не провернуло на резине?
Остальные ответы
N Просветленный (25292) 5 лет назад
ремень грм живой? может провернулся)
djvulkanЗнаток (418) 5 лет назад
ремень вроде не перескочил, как определить не знаю, натяжка хорошая, ремень новый.
N Просветленный (25292) еще может не заводится из-за датчика положения коленвала
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 5 лет назад
с газом не пробовал?
свечи мокрые?