Ищу тонкий клиент 1с (Линукс) 8.3.8.16.52 Нужно где то скачать, сам не нашел.

Игорь Мармеладов Знаток (435), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 5 лет назад
Если программа 1С у вас лицензионная, то на сайте техподдержки 1С releases.1c.ru можете спокойно скачать дистрибутивы тонкого клиента 1С для Linux (DEB/RPM) нужного вам релиза.

Группа компаний "Онлайн"
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru