Приснилось, как будто я надавала мощных пощечин моему парню.

Грацик Мастер (2194), закрыт 5 лет назад
Сегодня со среды на четверг мне приснился сон, в котором меня мой парень меня очень сильно обидел. После чего я пришла к нему домой. Увидела, как в комнате его ругала его мама, упрекала его в том, какой он подлец и негодяй, что так сильно меня обидел. После чего я попросила его пойти в комнату, чтобы поговорить, и, оставшись с ним наедине отвесила ему несколько мощных и смачных пощечин, и он понял, за что и чувствовал себя виноватым передо мной. Не подскажете, к чему такой сон?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 5 лет назад
Приснилось, что вы наградили мужчину звонкой пощечиной?

Тщательно продуманные планы рухнут, а дела придут в упадок.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 5 лет назад
возможно виноват перед вами, бывают сны где мы бьем своих обидчиков
Inga Искусственный Интеллект (316967) 5 лет назад
любите его сильно и хотите быть с ним