Rise of the Tomb Raider лагает кооперативный режим! Как исправить?

Евгений Усенко Профи (716), на голосовании 5 лет назад
Бывает сделаю пару шагов и виснет. В одиночной все нормально.
Голосование за лучший ответ
de_signer Знаток (286) 5 лет назад
Ну, это зависит от скорости соединения обоих игроков...
Кооперативная игра может отличаться каими-то доп. эффектами от одиночной...
Если стим, то проверь целостность данных, если всё чисто, удали, и почисти все папки что с ней связанны, *КРОМЕ самой папки стим, ты же не хочешь удалить STEAМ верно? * Затем закрой все ненужные фоновые процессы и программы, по тиму медиа гет, ccleaner и т. д Антивирус тоже в пень.
Начинай загрузку и ничего не трогай. По завершению все настройки графики на минимум, затем проверь нужную скорость соединения у себя и у друга. Надеюсь хоть что-то поможет...
Удачи Евгений.
de_signerЗнаток (286) 5 лет назад
Отпишись что помогло, что не знаешь и результатики...
Евгений Усенко Профи (716) Это и сохранения удалятся?