6 лет назад
от

Остается ли шрам после пирсинга?

Мне 13 лет. Мама разрешила проколоть крыло носа, только не пишите, что это не красиво и т. д.
Если я потом сниму сережку, то останется ли след?
И еще, что можно изменить в своей внешности? Очень хочется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да. У меня был пирсинг брови, остался большой некрасивый шрам.

Можно сменить прическу и намакияжиться или стать фриком.

Ну если быстро снимешь пару месяцев то заростет незаметно. Если сделают хорошо и ты будешь следить что бы незагноилось.
Если будет накрывать то след останется, если проносиш долго и дырка хорошо из нутри заростет то останется на постоянно.
Источник: я мастер по пирсенгу

Останется, лучше не делать...

Да Останеться на всю жизнь !!!