Правда что вовремя езды на мопеде за вами увязался автомобиль Дпс можно просто снять шлем и погоня прекратится?

MakSUS Clap Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206522) 6 лет назад
У меня младшая кошка, любит в коробки забираться и пакеты из под продуктов.
Как ей объяснить, я не знаю....
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19814) 6 лет назад
Не, не правда. Не было такого. И вообще я дома был.
Тимур Ешмурзаев Мыслитель (8129) 6 лет назад
Конечно!
Когда мозги по асфальту размажутся.
А мнеты свалят- мы тут нипричем.
Сержант Оракул (90771) 6 лет назад
И находятся идиоты, которые в это верят...)))

P.S. Даже если трусы снимешь и оденешь на голову - погоня не прекратится.
Radiy Оракул (57110) 6 лет назад
Не, снять шлем не поможет.
Нужно закрыть глаза и выкрутить до отказа ручку газа....
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173918) 6 лет назад
А вы в курсе, что они имеют право применять табельное оружие? А не просто гоняться за безшлемным и безмозглым мотоциклистом?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (204586) 6 лет назад
надо просто свернуть в лес и уходить между дубами....
chkk bjjk Ученик (133) 2 года назад
Это бред. За мной скок раз гонялись... А ведь я был без шлема и прав?