у телевизора-крокодила сломалась деталь. помогите узнать название. она прямоугольная с круглой дыркой в центре.

ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯ Знаток (388), на голосовании 5 лет назад
варианты типа купи нормальный телевизор не присылайте. спрашиваю не себе. на деталюхе написано
d02
28c
4mb
Дополнен 5 лет назад
две бобышки в вернем левом
Голосование за лучший ответ
Ilyas ILYAN Ученик (14) 5 лет назад
Фотку отправь твоих данных мало
Ярослав Просветленный (39237) 5 лет назад
Это может быть любой элемент, диод, диодный мост, транзистор и куча всего остального!
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34407) 5 лет назад
конденсаторы
ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯЗнаток (388) 5 лет назад
даже я знаю как выглядят конденсаторы. пизданул на авось?