Counter-Strike Source v34. Почему блестят не стандартные скины игроков скаченные с сервера?

Counter-Strike: Source v34. У меня уже было такое со скинами ИГРОКОВ а не ОРУЖИЯ, я уже перепробовал все, но ничего не помогло. как раз у меня было проблемы со звуком я переставил винду и все нормализовалось. Но сейчас опят начали блестеть скины кроме стандартных. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??? Причем в тот раз я даже контру переустанавливал, без результатно!

это от видеокарты зависит и детализации или шейдеров